рубрикатор  |   добавить объявление  |   Найти  |   Изменить  |   Удалить  |   Контакты  |   карта сайта    

Доска объявлений Москвы

Поиск объявлений >>> Расширенный поиск
Доска объявлений Москвы

Советы по поддержанию сексуального здоровья женщины

www.uslada-shop.ru

Предисловие

Сегодня очень многие женщины испытывают серьезные проблемы с сексуальным здоровьем. Они возникают даже в молодом возрасте. Это в первую очередь выражается в потере желания, постоянной усталости. Давайте рассмотрим основные советы, которые помогут избежать такого рода проблем.

  1. Постоянно пытайтесь экспериментировать с партнером. Постоянно используйте свою фантазию. Можете посмотреть соответствующие фильмы, которые могут вас вдохновить.
  2. Помните о том, что вы доставляете удовольствие не только своему партнеру и наоборот. Не стесняйтесь пользоваться сексуальными игрушками. Благо, что секс шоп www.uslada-shop.ru предлагает широкий ассортимент. При этом, можно почитать книги по психологии отношений.
  3. Очень часто портят все контрацептивы. Постоянные половые акты с презервативам не приведут ни к чему хорошем. Желательно посоветоваться со своим доктором по поводу предупреждения беременности. Велик шанс того, можно будет отказаться от презервативов.
  4. Не забывайте о физических упражнениях. Особенно важна разминка мышц таза. Для них существуют упражнения Кегеля. Они помогут получить самый яркий оргазм. Поверьте, ваше сексуальное здоровье начнет идти на поправку уже через несколько тренировок.
  5. Не используйте дешевых смазок. Как правило, у них в составе содержится глицерин. Он способствует размножению инфекций. Поэтому обязательно смотрите все компоненты перед покупкой.
  6. Очень многое зависит от женских гормонов. Любой женщине необходимо посещать гинеколога, после этого ходить на обследования, сдавать анализы. В первую очередь это важно, чтобы узнать, в каком состоянии находится гормональное состояние. Без этого невозможно восстановить наладить сексуальную жизнь и говорить о здоровье в целом.
  7. сключите беспорядочные половые связи. Есть реальный шанс подцепить герпес. Как показывает статистика, статистика заболеваемостью подобными недугами только ухудшается.

Обязательно ведите здоровый образ жизни. Пытайтесь есть как можно больше овощей и фруктов, совершать прогулки на свежем воздухе.




добавить объявление  |   50 последних  |   50 случайных  |   Все объявления    

Copyright © 2008-2024 Доска объявлений Москвы, версия 1.0

Рейтинг и каталог досок объявлений Яндекс.Метрика

Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"