рубрикатор  |   добавить объявление  |   Найти  |   Изменить  |   Удалить  |   Контакты  |   карта сайта    

Доска объявлений Москвы

Поиск объявлений >>> Расширенный поиск
Доска объявлений Москвы

Обзор слота Jumanji

Автомат Jumanji имеет пять барабанов с уникальным расположением рядов 3-4-5-4-3 и тридцатью шестью линиями выплат. Бонусные функции включают в себя дикие символы, случайные функции и уникальный раунд бесплатных вращений. Вы можете играть в Джуманджи на мобильных устройствах Android и iOS в онлайн казино SuperCat.

Как играть

Jumanji основан на оригинальном классическом фильме «Джуманджи» 1995 года. Разработчики внесли собственный поворот во вселенную, превратив бедствия, постигшие Алана, в бонусные функции. Слот Jumanji – это игра с пятью барабанами и четырьмя специальными функциями, которые запускаются случайным образом во время игры. Также есть функция настольной игры с 4 различными бесплатными вращениями, Mystery функцией, выигрышами монет и дополнительными бросками кубиков. Пять барабанов имеют геометрическую форму, где высота составляет 3-4-5-4-3 слева направо. Уровень графики, анимации и звука доведен до совершенства – разработчики действительно оживили джунгли вместе с их многочисленными существами. Так что вперед и бросайте кости, но помните – после того, как вы бросите, пути назад уже не будет. Выберите ставку перед игрой, есть варианты от 0,10 до 100 фунтов стерлингов. Нажимая на вращение, вы будете искать различные символы и надеяться собрать соответствующую комбинацию из трех или более знаков, чтобы получить выигрыш. Низкооплачиваемые символы состоят из игральных карт A-J, в то время как выше по шкале выплат есть различные животные: пеликан, крокодил, носорог, лев. По мере того как вы вступаете в мир Джуманджи, вы можете столкнуться с другими функциями, которые помогут вам добиться больших побед.

Особенности

Джуманджи – это устрашающая настольная игра, в которую большинство из нас, скорее всего, никогда не захотят играть. Однако в слоте Jumanji разработчики позаботились о том, чтобы все происходящее только увеличивало выигрышный потенциал, а не разрушало дом и превращало вас в обезьяну.

Wilds

Это одна из самых распространенных функций, с которой вы можете столкнуться в игре. Вайлды приземляются в любом месте на барабанах и заменяют другие платные символы. Они эффективно помогут вам добиться побед.

Липкие лозы

Функция липких лоз – первая из четырех бонусных функций, которые могут случайным образом срабатывать в любой момент ставок. Как и в фильме, никогда не знаешь, что будет дальше. Когда функция липких лоз активна, любые выигрышные символы и дикие символы будут прикрепляться к барабанам.

Monsoon Wilds

В этой функции один или два барабана внезапно полностью покрываются дикими символами. Если вам повезет, это может привести к крупным выигрышам на нескольких линиях выплат.

Обезьяна беспредел

Для этой бонусной функции появятся обезьяны и начнут перемешивать символы, чтобы дать игрокам гарантированный выигрыш. Размер приза будет зависеть от того, насколько вам повезло.

Дикая давка

Если эта функция активируется, барабаны внезапно начнут трястись, и паника животных прорвется через дом и рухнет сквозь барабаны. Они оставляют за собой кучу джокеров, которые затем могут привести к большим выплатам. Для этой функции будет добавлено от четырех до девяти диких символов.

Бесплатные вращения

Собрав три скаттера за одно вращение, игроки откроют режим бонусной настольной игры. Здесь игроки получат определенное количество бросков кубиков в зависимости от количества выпавших скаттеров. Три символа разброса дают шесть бросков кубиков, а пять – восемь. Затем жетон игрока перемещается по доске, пока не приземлится на один из бонусов бесплатных вращений в углах доски.

Бесплатные вращения Vines

Игроки получают 10 бесплатных вращений за этот бонусный раунд, и липкие лозы действуют все время. Это означает, что любой выигрыш заставляет призовые символы оставаться на местах, и дается бесплатный повторный запуск. Виноградные лозы также заставят джокеры прилипать к барабанам.

Бесплатные вращения в сезон дождей

За эту функцию вы получите 7 фриспинов. Каждое вращение, до двух барабанов могут стать полностью дикими во время бесплатных вращений в сезон дождей.

Бесплатные вращения обезьяны

Здесь игроки получают 6 бесплатных вращений. Каждый раз, когда вы вращаете барабан, обезьяны меняют символы после любого начального выигрыша, чтобы получить гарантированный приз.

Бесплатные вращения в давке

Для бесплатных вращений Stampede вы получите 5 бесплатных вращений, и давка будет происходить после каждого отдельного спина.

Дополнительные бонусы

Когда жетон перемещается по доске, он может приземлиться на другие бонусные функции. К ним относятся дополнительные броски костей, выигрыши монет и таинственная функция. За монету выплачивается мгновенный приз, в то время как загадочной особенностью может быть больше бросков костей, больше бесплатных вращений или крупный выигрыш.

https://studija-veb-dizajna-v-kurske.clients.site

https://rabotniki-v-kompaniyu.clients.site

https://employment-center.clients.site

https://rabotka-job-v-rossii.clients.site

https://labor-exchange.clients.site

https://employment-service.clients.site

https://rabota-v-rossii-sng-eaes.clients.site

https://rabota-v-moskve-i-moskovskoj.clients.site

https://rabota-v-sankt-peterburge-i.clients.site




добавить объявление  |   50 последних  |   50 случайных  |   Все объявления    

Copyright © 2008-2024 Доска объявлений Москвы, версия 1.0

Рейтинг и каталог досок объявлений Яндекс.Метрика

Обратите внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"