рубрикатор  |   добавить объявление  |   Найти  |   Изменить  |   Удалить  |   Контакты  |   карта сайта    

Доска объявлений Москвы

Поиск объявлений >>> Расширенный поиск
Доска объявлений Москвы

Экспресс доставка для интернет магазинов

В современных реалиях глобального рынка и многочисленных интернет-магазинов услуги по курьерской доставке малогабаритных грузов стали особенно актуальны. Компании, оказывающие подобные услуги, должны обладать развитой логистической системой и гарантировать доставку грузов не только в отличной сохранности, но и в кратчайшие сроки.

Конкуренция на рынке оказания услуг по доставке грузов крайне высока, и компании буквально вынуждены сражаться за каждого клиента. В таких условиях вы без проблем можете получить обслуживание высочайшего качества по очень выгодным ценам.

Службы, предоставляющие услуги по доставке товаров от двери магазина до двери покупателя, имеют целый ряд преимуществ.

  1. 1. Оптовые доставки требуют больших трат на упаковку. Нужна объемная тара, вмещающая в себя большое количество товара и специальное оборудование для транспортировки тяжелых грузов. Отдельные же товары, распространяемые в розницу, легко пакуются в небольшую тару, например, фирменные пакеты с рекламой магазинов, и для их доставки не нужны погрузчики.
  2. 2. Груз на протяжении всего своего пути из магазина в руки клиента находится в ведении одного лица, несущего за этот груз всю полноту ответственности. Товар не потеряется, как это бывает во время отправки его почтой, где он проходит через десятки рук.
  3. 3. Вам не стоит беспокоится ни о каких трудностях, связанных с доставкой – будь то траты на бензин или добросовестность курьера. Все хлопоты берет на себя курьерская компания.

Доставка товаров может осуществляться абсолютно любыми удобными вам видами транспорта, будь то автомобиль, поезд, самолет или корабль. Однако, в большинстве своем, все курьерские компании предпочитают именно автомобильное сообщение, так как оно обеспечивает максимальную логистическую гибкость. Сеть автомобильных дорог очень широкая и разветвленная, что позволяет в любой момент построить альтернативный, более комфортный маршрут. Можно объехать любую пробку или затор и доставить груз в кратчайшее время. Распространенной практикой является перевозка товаров в ночное время суток. В это время интенсивность движения на дорогах общего пользования минимальна, что позволяет минимизировать любые риски – от задержки в результате пробок, до порчи товара в результате аварии. Клиент делает заказ, за ночь содержимое заказа пакуется и перевозится, и уже утром доставляется прямо к порогу.

Курьерские службы предоставляют возможность строго мониторинга исполняемого заказа, благодаря чему вы всегда будете в курсе местонахождения и состояние доставляемых вещей. Также вы получаете возможность хранить свой товар на складе курьерской компании. Например, компания привозит ваш товар на свой склад ночью, а уже оттуда утром развозит его покупателям.

Стоимость услуг службы курьерской доставки может варьироваться в зависимости от самых разнообразных факторов. На цену напрямую влияет срочность доставки и объем доставляемого груза, а также размер налога.

Преимущества курьерских компаний над другими способами доставки товаров

Собственный штат курьеров. Содержание собственного штата курьеров обходится намного дороже, чем услуги курьерских компаний. Кроме зарплат самим курьерам, придется содержать еще целый штат менеджеров, которые будут заниматься наймом курьеров и мониторингом качества выполнения ими работы. В противном случае вы рискуете получить безответственных сотрудников, неспособных доставить товар вовремя, портящих и даже теряющих груз в дороге.

Пункт самовывоза. Пункт самовывоза обходится значительно дешевле целого штата курьеров. Но, вот только очень мало кто из покупателей согласится ехать на другой конец города, чтобы забрать свою покупку. С большей вероятностью люди просто будут выбирать интернет-магазины, способные доставить им товар курьером, и вы попросту разоритесь.

Почта России. Крайне медлительный и ненадежный способ. Нет никакой гарантии, что товар дойдет вовремя и не повредится в пути. Да даже гарантии того, что товар вообще дойдет до своего покупателя нет – случаи утери посылок, к сожалению, по-прежнему случаются достаточно часто.

Транспортные компании. Как и курьерские компании, они гарантируют надежное и качественное обслуживание. Однако их услуги стоят в разы дороже.

Крайне важно выбрать для сотрудничества подходящую курьерскую службу, способную гарантировать высокое качество услуг по адекватной стоимости. Одним из лучших вариантов является курьерская служба экспресс-доставки «РУ-доставка».

Компания ООО «РУ-Доставка» уверенно занимает ведущее место на российском рынке по оказанию логистических и курьерских услуг.

Мы даем 100% гарантии качества выполняемой работы и сохранности доставляемых грузов. Кроме того, мы понимаем, как в современных реалиях важно время и каким ценным ресурсом оно является. Именно поэтому мы направляем все усилия на то, чтобы товар был доставлен не только неповрежденным, но еще и своевременно.

Помимо доставки разнообразных грузов, мы также осуществляем доставку бумажной документации. Неважно, что это – декларации, накладные, отчеты или же рекламные материалы, с нами вы можете не беспокоиться о том, что они будут утеряны в пути или не дойдут до адресата вовремя. Будь то поздравительная открытка или же целый портфель с бухгалтерией – к каждому заказу мы относимся с одинаковым вниманием.

Достаточно всего лишь сделать заказ по телефону или же оставить заявку на сайте, и наш курьер прибудет к вам. Все документы будут доставлены именно в тот срок, который вы укажете, без каких-либо задержек.

Компания «РУ-Доставка» обладает всеми необходимыми ресурсами для своевременной и качественной транспортировки любых ваших грузов.

  1. 1. Собственный автопарк, благодаря которому компания может позволить себе ни в чем не зависеть от различных контрагентов. Именно благодаря собственным автомобилям, которые всегда есть в наличии, компания способна планировать маршруты доставки и точно рассчитывать ее время.
  2. 2. Высококвалифицированный персонал. Абсолютно каждый сотрудник проходит тщательный отбор при приеме на работу, после чего следует обучение с дополнительным отсеиванием не подходящих под наши стандарты.
  3. 3. Личный кабинет. На нашем официальном сайте каждый пользователь может завести себе свой личный кабинет с простым и интуитивно понятным интерфейсом. В личном кабинете вы сможете самостоятельно работать со своим заказом, например – отслеживать его местоположение.
  4. 4. SMS-оповещения. Вы будете получать всю необходимую информацию на ваш смартфон.

Компания «РУ-Доставка» предоставляет услуги в сфере логистики и курьерской доставки не только по территории России, но и за ее пределами. А это значит, что с нашей помощью вы сможете не только получить посылку из-за рубежа, но и сами отправить ее за границу.




добавить объявление  |   50 последних  |   50 случайных  |   Все объявления    

Copyright © 2008-2024 Доска объявлений Москвы, версия 1.0

Рейтинг и каталог досок объявлений Яндекс.Метрика

Обращаем Ваше внимание: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит портал-агрегатор для поиска вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"