рубрикатор  |   добавить объявление  |   Найти  |   Изменить  |   Удалить  |   Контакты  |   карта сайта    

Доска объявлений Москвы

Поиск объявлений >>> Расширенный поиск
Доска объявлений Москвы

Каменный SPC ламинат нового поколения Дуб Лофт Бежевый

Уже практически все люди, которые в текущем году делают обновление свеого жилья и выбирают напольное покрытие, знают, что есть два вида ламината: старый - на древесной основе, так называемый HDF, и новый - на 75 % основе из камня, так называемый SPC. Этот вид ламинированного паркета имеет свои особенности. Во-первых, он значительно тоньше и экономит высоту потолков в жилье. Его толщина при 33 классе истираемости составляет всего 4.5 мм. Во-вторых, в отличие от своего предшественника он совсем не боится воды и его можно укладывать во все влажные помещения, включая санузлы. В-третьих, он не расширяется и суживается от температурных перепадов и поэтому спокойно укладывается без порогов во всей квратире, что эстетично и удобно. В России марка представлена компанией Стоун Флор, что, собственно, и переводится с английского, как каменный пол.

Новинка - дизайн ламината под бежевый лофт

В этом году компания представила эксклюзивную новинку - очень красивый дизайн пола, который называется Дуб Лофт Бежевый. Контратсные доски этого пола создают эффект потертого и винтажного внешнего вида, что в купе с мебелью выглядит очень эффектно. Учитывая тот факт, что сам по себе стиль лофт приобретает всю большую популярность, а превосходные технические параметры пола позволяют использовать его как в офисе, так и в квартире, то неудивительно, что с момента его поступления на россисйкий рынок, спрос на этот пол возник моментально. Надо отметить, что сам по себе дизайн имеет российские корни. Разрабатывал его дизайнер из Новосибирска Владимир Дрезглов и его студия. Молодая и креативная команда учла особенности нашей страны и модные тенденции, реализовав все это в стильном исполнении напольного покрытия. Посмотреть все фото Дуба Лофт Бежевого в интерьере с ценой Вы можете тут - https://stone-floor.ru/katalog/dub-loft-bezhevyi-cc-86

Отличные отзывы

Важен тот факт, что в интернете уже полно отзывов на этот новый продукт, так как он нравится абсолютному большинству клиентов за счет того, что он помимо всего еще и очень тихий, на нем не остаются бытовые пятна от агрессивной бытовой химии, он очень прост в уборке и яваляется на 100 % экологически чистым продуктом без формлаьдегида в своем составе.

Смотрите еще больше интересной информации про каменный SPC ламинат на ВК - https://vk.com/public177453527




добавить объявление  |   50 последних  |   50 случайных  |   Все объявления    

Copyright © 2008-2024 Доска объявлений Москвы, версия 1.0

Рейтинг и каталог досок объявлений Яндекс.Метрика

Полезная информация: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"