рубрикатор  |   добавить объявление  |   Найти  |   Изменить  |   Удалить  |   Контакты  |   карта сайта    

Доска объявлений Москвы

Поиск объявлений >>> Расширенный поиск
Доска объявлений Москвы

Покупка недвижимости в Великобритании – воспользуйтесь услугами профессионалов!

Интерес к покупке недвижимости в Великобритании вполне понятен. Для бизнесменов из России, Украины, Казахстана и других стран постсоветского пространства инвестиции в британскую недвижимость зачастую значительно выгоднее, чем вложения в своей стране. Впрочем, экономика Великобритании стабильнее не только вышеназванных стран, но и государств ЕС. Кроме того, Соединенное Королевство, хотя и не является Британской Империей, но в области экономики и финансов, а также людских ресурсов продолжает имперскую политику, стараясь привлечь самые лучшие мировые ресурсы. Этому способствует и развитая система демократии, высокие социальные стандарты и другие интересные возможности для бизнеса. Но бизнес всегда риск, даже в Великобритании. Тем более для инвесторов из стран бывшего СССР. Дело в том, что новые поправки к закону «о преступных финансах» позволяют чиновникам производить проверки иностранных инвесторов на предмет подтверждения «чистоты» вложенных в том числе и в недвижимость средств. Также может проводиться проверка на связь с компаниями, находящимися под санкциями. Из-за политической ситуации инвесторы из России могут подвергаться более тщательной проверке по вышеназванным критериям. В такой ситуации самостоятельное приобретение недвижимости в Великобритании может быть рискованно.

Компания AB Business Solutions Ltd работает на британском рынке с 1997 г. и все это время ее целевыми клиентами являются бизнесмены из стран бывшего СССР. Специалисты компании с одной стороны отлично знают нюансы британской действительности (компания находится в Лондоне), а с другой владеют русским языком и накопили колоссальный опыт в решении вопросов, которые могут возникнуть именно у выходцев из стран СНГ.
Если вас интересует недвижимость в Великобритании, AB Business Solutions может предложить

  • Поиск и подбор недвижимости по цене и другим характеристикам
  • Услуги в оформлении процедуры покупки, долгосрочной аренды
  • Услуги ремонта
  • Услуги дизайнера интерьера

Кроме того, компания предлагает финансовые услуги в Великобритании, регистрацию и покупку компаний, открытие счетов в банках этой страны и другие услуги для вашего бизнеса.

Предложения недвижимости в ВеликобританииКомпания постоянно держит руку на пульсе рынка недвижимости Соединенного Королевства и предлагает уникальную возможность инвестировать в недвижимость по цене начиная от 65500 фунтов. Так, самое свежее предложение лета 2018 г – это апартаменты с гарантированной арендной платой в г. Манчестер. Чтобы получить развернутую информацию по этому предложению – звоните или пишите (в т.ч. и через Viber, WhatsApp) +447809448556, +447870131342, info@solutionforbusiness.co.uk
Для тех, кто планирует приобретение недвижимости для собственных нужд, может быть интересны также услуги, связанные с иммиграцией и бизнес визой в Великобританию, позволяющие минимизировать вероятность отказа.

AB Business Solutions – это не агентство по продаже недвижимости, а Ваш агент по покупке недвижимости в Великобритании! Мы действует исключительно в интересах своих клиентов.

Новости рынка недвижимости в России читайте на интернет-сайте СМИ "Обозреватель средств массовой информации" - www.46info.ru .




добавить объявление  |   50 последних  |   50 случайных  |   Все объявления    

Copyright © 2008-2024 Доска объявлений Москвы, версия 1.0

Рейтинг и каталог досок объявлений Яндекс.Метрика

Полезно знать: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"